Сериал НОВОСТИ Netflix

На съемках сериала Netflix произошел жуткий инцидент: взорвавшийся дрон серьезно травмировал актера

Сейчас читают: 232
hochu.ua

Знаменитый тайваньский актер Кай Ко был серьезно ранен во время съемок нового фэнтезийного серила "Агент сверху", что будет транслироваться на Netflix.

Ужасный инцидент случился вследствие того, как возле актера неожиданно взорвался дрон.Как сообщает издание Variety, несчастный случай произошел еще 29 декабря прошлого года.

Все это время пострадавший от разорванного дрона проходил реабилитацию, а в середине января смог вернуться к работе над проектом для стримингового сервиса.Читать такжеСоветы четырехлапого сапера: что нужно знать о премьере мультсериала "Пес Патрон"Очевидцы рассказали, что дрон взорвался в тот момент, когда подлетал к Кай Ко для съемки крупного плана.

В этот момент беспилотный летательный аппарат вышел из строя и взорвался прямо возле актера. Обломки беспилотника полетели в знаменитость, нанеся ему серьезные увечья на лице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA