Тим Бертон Дженна Ортега характер НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Тим Бертон Дженна Ортега

Звезда сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега взбудоражила Сеть полуобнаженным фото в ванной

Сейчас читают: 475
hochu.ua

Звезда нашумевшего сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега удивила фанатов снимком откровенного характера. 20-летняя актриса поделилась провокационным фото, на котором позирует в полупрозрачном кружевном пеньюаре.Дженна Ортега не скрывает свою любовь к обольстительным нарядам, тем не менее, ранее провокационный стиль она демонстрировала только на ковровых дорожках и публичных мероприятиях.

Так что для поклонников американской актрисы подобный домашний образ стал неожиданным сюрпризом, ведь в блоге девушки ранее не были замечены интимные снимки в нижнем белье.Читать такжеЗвезду сериала "Уэнсдей" обвиняют в изнасиловании: спаивал девушек и совращал несовершеннолетнююЛицо ангела и я,– загадочно подписала снимок Дженна Ортега.Отметим, "Уэнсдей" — первый сериал Тима Бертона.

Премьера состоялась 23 ноября на стриминговом сервисе Netflix, и всего за неделю сериал стал самым просматриваемым среди англоязычных релизов.

Сама Дженна Ортега быстро смогла получить главную роль, ведь еще до кастинга режиссеры и продюсеры были заинтересованы в ее участии.Читать такжеНовый тренд!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA