Кит Харингтон Лесли Роуз Светлана Тарабарова Никки Рид Максим Чмерковский Шотландия мужчины жизнь родители знаменитости беременность Шоу-бизнес Кит Харингтон Лесли Роуз Светлана Тарабарова Никки Рид Максим Чмерковский Шотландия

Актеры сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка

Сейчас читают: 642
hochu.ua

Популярный американский актер и звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон стал гостем "Вечернего шоу с Джимми Фэллоном".

В беседе с телеведущим звезда сообщил, что он с супругой ждет пополнения в семье. Об этом сообщают иностранные издания. Подробнее в материале HOCHU.ua!Говоря о своем двухлетнем сыне, артист заявил, что первенец в ближайшее время испытает шок.

Ведь совсем скоро он получит самое большое потрясение в своей жизни, а именно — появление на свет брата или сестры.Читать такжеБеременная жена Максима Чмерковского похвасталась округлившимся животиком (ВИДЕО)Я в ужасе.

С первым ребенком ты как-будто идешь сквозь облака и танцуешь по ромашковым полям в течение девяти месяцев. Ну, в любом случае, я говорю о мужчинах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA