Ева Лонгория Светлана Тарабарова Хосе Антонио Бастон Сша развод жизнь брак знаменитости Сериал Нео Ева Лонгория Светлана Тарабарова Хосе Антонио Бастон Сша

Актрисы из сериала "Отчаянные домохозяйки" тогда и сейчас: как за 19 лет изменились исполнительницы главных ролей

Сейчас читают: 636
hochu.ua

В 2004 году на экраны вышел сериал "Отчаянные домохозяйки", который продержался восемь сезонов. В ленте поднимаются серьезные темы — отношения между родителями и детьми, а также раскрываются преступления.

Шоу получило одобрительные отзывы от критиков и зрителей. Редакция сайта HOCHU.ua собрала подборку о главных актерах телесериала, которые так полюбились зрителям.

Подробнее в материале.Предлагаем посмотреть, что произошло после завершения ленты с главными актерами. Читать также"Мальчик или девочка?": беременная Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка (ВИДЕО)Для актрисы Терри Хэтчер роль неуклюжей и наивной Сьюзан Майер стала прорывом в карьере.

Ее героиня нравилась многим зрителям. Однако после окончания сериала в карьере Хэтчер назрел кризис. Сейчас она играет малозаметные роли на телевидении, а также ведет кулинарный блог на YouTube.58-летняя знаменитость предпочитает не афишировать личную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA