Верка Сердючка Алла Пугачева Филипп Киркоров Александр Ревва Регина Тодоренко родители Верка Сердючка Алла Пугачева Филипп Киркоров Александр Ревва Регина Тодоренко

«Филипп, я твой сын»: уже взрослый тайный отпрыск заявился прямо на съемку к обалдевшему Киркорову

Сейчас читают: 670
milayaya.ru

Артист ошарашен признанием парня.Все знают, что у Филиппа Киркорова двое детей от суррогатной матери. Дочь Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года в Майами.

Он был названа в честь матери певца Виктории и бывшей жены Аллы Пугачевой. Сын Мартин-Кристин появился на свет 29 июня 2012 – он тоже гражданин Америки.Но каково было удивление певца, когда на съемках шоу «Маска» к нему подошел незнакомый парень и сказал: «Филипп, я твой сын!»Это – название короткометражного фильма ставшего режиссером актера Сергея Штепа.

27 января он эксклюзивно будет выложен в социальной сети ВК. В съемке, помимо Филиппа Киркорова, участвовали Валерия, Регина Тодоренко, Александр Ревва и Тимур РодригесПо сюжету фильма, главный герой, чтобы понравиться родителям девушки, рассказывает, что он сын Филиппа Киркорова.

Все бы ничего, но требуются доказательства, и теперь парень отправляется на поиски звездного певца…Заметим, что король российской эстрады часто снимается в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA