Россия Бразилия мужчины жизнь брак характер знаменитости Нео Россия Бразилия

Актёры сериала «Во имя любви»: как они сейчас выглядят

Сейчас читают: 219
milayaya.ru

В конце 90-х в Бразилии снималось много любопытных сериалов, но хитами становились далеко не все из них. «Во имя любви» — один из проектов, сумевших завоевать международную популярность.Сериал «Во имя любви» рассказывал трогательную историю взаимоотношений матери и дочериВ далеком 1998 году бразильские сериалы были на пике популярности в России.

Ежедневно миллионы зрителей собирались перед экранами, чтобы следить за судьбами героев из далекой и жаркой страны. Именно тогда начала выходить мелодрама «Во имя любви».В основу истории была положена трогательная идея Мануэла Карлоса, который мечтал создать проект, в котором мать и дочь одновременно рожают детей и сталкиваются с трагедией.

Мелодраму ждал феноменальный успех! Еще бы, ведь и актеры, и сценарий оказались на высшем уровне.Мы решили узнать, как же сложились судьбы артистов, исполнивших главные роли.

Как оказалось, многие из них давно пропали с экранов.Режина Дуарте сыграла главную рольРежина — настоящая легенда Бразилии. Актриса начала сниматься еще в 60-х, но далеко не сразу достигла больших успехов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA