Крис Мартин Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак развод звёзды личная жизнь звезд Крис Мартин Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак

«Мы были близки, но так и не смогли стать парой»: Гвинет Пэлтроу откровенно рассказала о 13-летнем браке с Крисом Мартином

Сейчас читают: 252
cosmo.com.ua

В последнее время бывшие супруги Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин проводят много времени вместе — правда, вместе со своими вторыми половинками (актриса сейчас замужем за Брэдом Фэлчаком, а музыкант встречается с Дакотой Джонсон).

Звездам удалось сохранить дружеские отношения после развода, а о том, почему распался их 13-летний брак, Пэлтроу недавно рассказала в новом эссе для журнала Vogue. «Мы были близки, но так и не смогли по-настоящему стать парой.

Мы просто не подходили друг другу. В наших отношениях всегда было место тревоге и беспокойству. Но мы очень любили наших детей!» — призналась Гвинет.

2005 год Напомним, у звезд есть двое детей: 16-летняя Эппл, которая является абсолютной копией своей звездной матери, и 14-летний Мозес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA