Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Анна Фэрис Патрик Шварценеггер брак Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Анна Фэрис Патрик Шварценеггер

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер обнародовали пол новорожденного малыша, показав фото ребенка

Сейчас читают: 688
wmj.ru

Почти сутки журналисты и поклонники пары оставались в неведении о поле новорожденного ребенка. Пресса обратила внимание на то, что брат Кэтрин, Патрик Шварценеггер, подарил молодой маме подарок в пакете розового цвета, но подтверждений того, что у звезды «Стражей Галактики» родилась именно дочь не было.

Развеять все сомнения решил сам звездный отец.Актер опубликовал первое фото, на котором он нежно держит за меленькую ручку новорожденного малыша.

В подписи Пратт обнародовал пол ребенка и имя. Так, у Криса и Кэтрин родилась дочь, которой дали необычное имя. Примечательно, что малышка будет носить двойную фамилию.— обратился к поклонникам Пратт.Фолловеры звезды пришли в восторг от сообщений о том, что у него родилась наследница.

Напомним, что актер уже воспитывает 7-летнего сына Джека, рожденного в первом браке Пратта с актрисой Анной Фэрис.«Просто чудесно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA