Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Гарри Хадсон Роб Кардашьян проблемы в отношениях Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Гарри Хадсон Роб Кардашьян

Ким Кардашьян заявила, что больше не намерена обсуждать на публике подробности отношений в браке с Канье Уэстом

Сейчас читают: 729
starslife.ru

Обычно Ким Кардашьян редко говорит что-то негативное о своем браке с Канье Уэстом. Через взлеты и падения 39-летняя Ким доказала, что она готова умереть ради 43-летнего Канье, но даже ей пришлось что-то сказать после его печально известных тирадов в Твиттере.

Однако не ждите, что она снова заговорит в ближайшее время. «Ким не обсуждает со своими друзьями то, что происходит с Канье», — эксклюзивно делится источник, близкий к семье.Многие друзья Ким «слишком напуганы, чтобы спрашивать, но чувствуют, что она хочет поговорить об этом», — сообщил источник.

На данный момент Ким не хочет об этом говорить. «Она не воспитывает его и держит в секрете то, что с ним происходит. Она пребывает в хорошем настроении, и вы не узнаете, происходит ли что-то с ней или ее браком», — говорит источник.

Что касается этой возможной драмы, которая перерастет в следующий сезон «Идти в ногу с Кардашьян», не рассчитывайте на это.«Похоже, если мы действительно увидим Канье в шоу «Идти в ногу с Кардашьян» в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA