Англия жизнь эксперт Англия

Прощай, Корона: лучшие образы герцогини Меган в 2020 году

Сейчас читают: 1000
marieclaire.ru

Казалось, самое сложное время в жизни Меган выпало на адаптацию в семье Виндзоров в 2018 году, когда на герцогиню одновременно обрушились строгий протокол и повышенное внимание всего мира.

Но, как выяснилось, наиболее противоречивый период пришелся на 2020-й, который подкинул немало проблем не только Сассекским, но и всей королевской семье: в январе герцоги объявили о своем желании попрощаться с королевскими обязанностями и покинуть Британию.

Желание, конечно, вполне объяснимое — такой груз ответственности может выдержать далеко не каждый. Правда, одновременно герцогине пришлось попрощаться и с другим своим статусом — титулом самой стильной королевской особы современности, способной моментально обрушивать фэшн-сайты, задавать тренды, нарушать правила и демонстрировать, насколько мастерски она умеет подстроить тенденции под строгий и консервативный протокол.

Причем этот «титул» она успешно отвоевала у другой опытной и видной монаршей особы Великобритании — герцогини Кембриджской.Напосле

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA