Роман Абрамович Роман Абрамович Софья Ирина Абрамович Англия Соцсети НОВОСТИ Роман Абрамович Роман Абрамович Софья Ирина Абрамович Англия

Дочь Романа Абрамовича Софья отдыхает вместе с возлюбленным

Сейчас читают: 878
spletnik.ru

Дочь Романа Абрамовича Софья Инстаграм 25-летней Софьи Абрамович в основном состоит из фото лошадей и селфи. Возможно, именно поэтому свежий снимок спортсменки (девушка профессионально занимается конным спортом) вызвал такую бурную реакцию ее поклонников.

Дочь владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича опубликовала кадр с возлюбленным, сделанный во время совместного отдыха.

Дочь Романа Абрамовича Софья с возлюбленным Где бы я предпочла оказаться прямо сейчас, — подписала фото дочь миллиардера. В счастье должна быть некая недосказанность, — философски подписала еще один снимок Софья.

Известно, что Софья и ее бойфренд живут в Англии. Они часто ездят на выходные в особняк в Питерсфилде, который находится в Западном Сассексе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA