принцесса Евгения Зара Тиндолл Майк Тиндолл Джон Англия чувства жизнь эксперт принцесса Евгения Зара Тиндолл Майк Тиндолл Джон Англия

Почему у детей Зары Тиндолл нет и не будет королевских титулов

Сейчас читают: 363
marieclaire.ru

Буквально несколько дней назад стало известно, что у королевы появится еще один правнук. В нежном положении находится не одна, а сразу две внучки Ее Величества.

Принцесса Евгения и ее муж Джек ожидают первенца, а у Зары и Майка Тиндолл появится третий ребенок ( Еще один Виндзор: внучка Королевы Зара Тиндолл ждет третьего ребенка).

Об этом бывший капитан сборной Англии по регби рассказал в ходе подкаста The Good, The Bad & The Rugby.О предыдущих беременностях внучки королевы оповещали официальные лица дворца, однако на этот раз все вышло более непосредственно. «Мы с нетерпением ждем появления на свет малыша и рады, что вновь испытываем эти чувства, учитывая события, которые произошли с нами в прошлом», — сказал Майк, деликатно намекая на то, что им с Зарой пришлось пережить две тяжелые утраты («Невидимая трагедия»: королевские особы, которые потеряли детей).У пары, посвятившей большую часть жизни спорту, две дочери: шестилетняя Миа и двухлетняя Лена. «На этот раз я рассчитываю на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA