королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принцесса Анна Зара Тиндолл Зара Майк Тиндолл Англия беременность Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принцесса Анна Зара Тиндолл Зара Майк Тиндолл Англия

Дочь принцессы Анны беременна в третий раз!

Сейчас читают: 707
hochu.ua

Подоспела порция прекрасных новостей от королевской семьи Великобритании. Стало известно о том, что внучка королевы Елизаветы II Зара и ее муж Майк Тиндолл станут родителями в третий раз.

Подробности уже в нашем материале.Пока наши читатели обсуждали тот факт, что Кейт Миддлтон и Елизавета II встретились в Виндзоре, стало известно о том, что внучка королевы Елизаветы II Зара Тиндолл беременна в третий раз.Сенсационные новости сообщил 42-летний Майк Тиндолл в подкасте The Good, The Bad & The Rugby.Это была хорошая неделя для меня, так как я узнал, что третий Тиндолл на подходе,— сказал он ведущим.Пара мечтает о сыне и шутит, что мальчика назовут в честь коронавируса.Хочу, чтобы на этот раз родился мальчик: у меня уже есть две девочки.

В любом случае я буду любить ребенка, будь то мальчик или девочка, но, пожалуйста, пусть будет мальчиком! Мы еще не определились с именем: Кови или Ковина.Отметим, что Зара и Майк Тиндоллы сыграли свадьбу в 2011 году и сейчас воспитывают двух дочерей:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA