королева Елизавета II (Ii) Англия развод жизнь одиночество страсть королева Елизавета II (Ii) Англия

Мексиканский сериал Меган и Гарри: скоро ли развязка?

Сейчас читают: 713
7days.ru

Поселившись несколько месяцев назад в Санта-Барбаре — городке, чье название стало синонимом «сериальных» страстей, Меган и Гарри, похоже, напророчили себе печальное будущее.

Вспоминается диалог Марфуши с мамой из сказки «Морозко»: «Нет, не прынцесса». — «А кто же?» — «Королевна!» Меган действительно ведет себя как своенравная королева. ­Сначала герцогиня Сассекская, такая-сякая, сбежала из дворца, а теперь и от супруга, который ради нее пожерт­вовал всем, что было в его налаженной королевской жизни.

Между бывшей актрисой и любимым внуком королевы Елизаветы II закипели настоящие мексиканские страсти. Меган ушла из только что купленного дома и отправилась на неопределенное время в Канкун — в гордом одиночестве.

Гордости ей, и правда, не занимать. А ведь казалось, влюбленные не расстанутся никогда — хотя бы назло бабушке. Против них стеной встала вся Великобритания, супругов обвиняли разве что не в измене родине, но они крепко взялись за руки и справились со всеми трудностями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA