люди личность жизнь

Механика Успеха

Сейчас читают: 645
planetaseminarov.ru

“Механика успеха”– это в первую очередь команда профессионалов, объединение неравнодушных людей к своему будущему, будущему окружающих и всего мира.

Мы – специалисты из разных областей жизни: бизнес, финансы, психология, маркетинг, образование, здоровье, отношения и другие.

И нас объединяет идея реализации своего предназначения и помощь в этом другим. Мы специализируемся по следующим направлениям: - Бизнес (Это инструмент, средство раскрытия потенциала и реализации своего предназначения) - Обучение, консалтинг (Создаем комплексные системы развития личности и, как следствие, Вашего бизнеса, любимого дела, семьи) - Семья (За каждым успешным мужчиной стоит его семья, жена и дети, те, кто каждый день вдохновляет на новые подвиги) - Общество (Поддержка и реализация социально значимых проектов, несущих пробуждение внутреннего потенциала и пользу обществу)

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA