Кейт Уинслет интервью Оскар Титаник Кейт Уинслет

Кейт Уинслет призналась, что свой успех в картине “Титаник” она считает просто случайностью

Сейчас читают: 389
starslife.ru

45-летняя актриса приняла участие в шоу “Круглый стол” на ряду с другими знаменитостями Голливуда. Кейт решила поделиться историей о том, как ей было сложно начинать карьеру в Голливуде, и какие комплексы ее преследовали в молодом возрасте.Уинслет объясняет, что ей было всегда очень сложно, большая неуверенность в себе преследовала еще с раннего детства.

А когда она пришла на кастинг “Титаника”, то больше всего переживала из-за своего лишнего веса.“Я тогда впервые играла американку.

И вообще я начала работу с Лео, которого раньше уже видела в успешных фильмах. Тогда я думала про себя: “Боже мой, это я Кейт из Рединга.

Я всегда была толстой девушкой, которая оказывалась где-то в конце очереди или списка. Вы же понимаете, моя фамилия начинается на букву W, я иногда даже не попадала на пробы, потому что у режиссеров и сценаристов просто не хватало времени, чтобы дойти до буквы W.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA