Екатерина Вербицкая Южная Корея Япония Венгрия Сериал драма Екатерина Вербицкая Южная Корея Япония Венгрия

Международный успех: костюмированную драму "Крепостная" показывают в Японии

Сейчас читают: 101
hochu.ua

Масштабную костюмированную драму "Крепостная" (FILM.UA Group и канал СТБ) транслирует телеканал Ginga (Япония) с 3 февраля.Сериал "Крепостная" продолжает завоевывать новые территории и покорять сердца телезрителей разных стран.

С начала февраля жители Японии следят за судьбой крепостной девушки Катерины Вербицкой.На телеканале Ginga проект выходит под названием 囚われの愛 ("Пленная любовь"), с оригинальной звуковой дорожкой и субтитрами на японском языке.

Страница проекта оформлена пышно и эффектно, с фотографиями и посерийными синопсисами.К началу показа телеканал выпустил трейлер, который доступен по ссылке.Костюмированная драма "Крепостная" вызывает большой интерес у жителей разных стран и территорий.

Мы очень рады, что география проекта расширилась и на страны Азии.Добавим, что с 29 января "Крепостную" показывает телеканал Izaura TV в Венгрии — сериал транслируется под названием SZERELEM RABSÁGÁBAN ("В рабстве любви").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA