Раф Симонс Карл Лагерфельд Жан-Поль Готье Ральф Лорен уверенность радость осознанность Раф Симонс Карл Лагерфельд Жан-Поль Готье Ральф Лорен

Униформа — новое слово в моде и показатель успеха, в котором мы все нуждались. Почему?

Сейчас читают: 128
vogue.ru

первого показа Prada Рафа Симонса и Миуччи, Раф сказал: «Мы работали над метафорической униформой — одеждой, в которой ты будешь чувствовать себя хорошо.

Чем-то, что поможет выразить себя и не будет модным всего сезон». Прада с Симонсом согласилась и описала свою униформу образца-2020 — белая плиссированная юбка из хлопка и синий свитер.

И хотя Миучча заговорила о ней только сейчас, идеальную формулировку для своей униформы она придумала еще много лет назад: юбка миди, джемпер и туфли на каблуке, а в некоторых случаях еще и накинутое на плечи пальто, которое Миучча своим фирменным жестом придерживает на груди.

Если задуматься, можно насчитать десяток дизайнеров, которые годами не изменяют своим любимым сочетаниям в одежде. Ральф Лорен, например, обожает джинсы и почти всегда носит их с рубашками и джемперами, заправленными за пояс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA