королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Meghan Markle Лондон Англия НОВОСТИ Монархии королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Meghan Markle Лондон Англия

Меган Маркл посетила игру в поло, в которой участвовал принц Гарри

Сейчас читают: 343
spletnik.ru

Меган Маркл Меган Маркл пришла поболеть за принца Гарри во время игры в поло, которая проходила 17 июня в Санта-Барбаре. Герцогиня Сассекская появилась на поле в джинсовой рубашке и шортах Dôen, дополнив образ солнцезащитными очками Valentino, а также часами и браслетом Cartier.

После игры папарацци сфотографировали Меган утешающей супруга, чья команда не смогла одержать победу над противником. Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри известен своей любовью к различным видам спорта, включая игру в поло, к которой он вернулся после возвращения из Лондона – герцоги Сассекские посетили Великобританию ради празднования платинового юбилея царствования королевы Елизаветы II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA