Меган Фокс Avril Lavigne Дерек Райан Россия Нью-Йорк Нью-Йорк Фото звездный стиль Меган Фокс Avril Lavigne Дерек Райан Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

Редкий выход: Аврил Лавин вместе с женихом посетила вечеринку в Нью-Йорке

Сейчас читают: 645
spletnik.ru

Аврил Лавин Аврил Лавин появилась на публике со своим женихом, музыкантом Дереком Райаном Смитом, который известен под псевдонимом Mod Sun.

Это довольно редкий совместный выход пары — с момента помолвки в апреле папарацци удалось подловить их лишь пару раз. Вместе они посетили скандальную вечеринку после концерта Machine Gun Kelly в Нью-Йорке, во время которой тот разбил себе лицо бокалом.

Аврил сейчас гастролирует вместе с женихом Меган Фокс, поэтому выступала и на его концерте, и на афтепати. На вечеринке она появилась в бледно-розовом корсете с черным кантом и кожаных брюках.

Mod Sun и Аврил Лавин Аврил Лавин и Machine Gun Kelly Ну а вчера все обсуждали еще один образ певицы. Аврил решила повторить кадр с обложки своего дебютного альбома Let Go, который вышел 20 лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA