принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Royal Ascot принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Royal Ascot

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили четвертый день скачек

Сейчас читают: 928
starslife.ru

Элегантно выглядела королевская чета в своих черно-белых нарядах во время своей первой поездки на знаменитые скачки, где королева Елизавета отсутствовала четвертый день подряд.Это был великолепный солнечный, хотя и душный день для Royal Ascot в пятницу, 17 июня, когда Кейт Миддлтон и принц Уильям дебютировали на ежегодных скачках Berkshire.

Герцогиня и герцог Кембриджские были одеты так, чтобы произвести впечатление: Кейт была в элегантном черно-белом платье в горошек с великолепной шляпой в тон, а Уильям выглядел утонченно в своем черном цилиндре и фраке.

К сожалению, королева Елизавета уже четвертый день подряд не может посетить одно из своих любимых мероприятий.Публикация от Spletnik (@spletnik_ru)Кейт и Уильям помахали своим обожающим поклонникам, когда они прибыли в запряженной лошадьми карете, ведя остальную часть королевской семьи в экстравагантном шествии.

Привлекая внимание своим сказочным платьем, Кейт дополнила стиль аксессуарами, в том числе бриллиантовыми серьгами с каплевидным жемчугом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA