королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Англия жизнь Нео королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Англия

Секрет долголетия: что и как ест Елизавета II

Сейчас читают: 584
milayaya.ru

Некоторые блюда во дворце под запретом. В том числе и любимая еда Меган Маркл.Кажется, что она правит Англией целую вечность, и так будет всегда.

Королеве Елизавете уже 92 года, а она до сих пор сохранила ясность ума, бодрость тела и духа. Она до сих пор отлично справляется со своими королевскими обязанностями, в то время как ее супруг, 97-летний герцог Эдинбургский, уже давно предпочел отстраниться от дел государственных.

В чем же секрет такого активного долголетия королевы? Наверняка в том числе и в питании.Да, у Елизаветы II, разумеется, есть доступ к самой качественной пище, на нее работают лучшие шеф-повара.

Но бывший шеф-повар Букингемского дворца Даррен Макгрэди рассказал, что у королевы подход к пище крайне простой. Мы собрали шесть правил питания Елизаветы II, и они действительно подходят всем.В то время как принц Филипп, по словам приближенных к королевскому семейству, живет для того, чтобы вкусно поесть, королева Елизавета придерживается принципиально иного подхода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA