принц Гарри Меган Маркл Анджела Левин общение новости звезд принц Гарри Меган Маркл Анджела Левин

Меган Маркл обвинили в лицемерии из-за желания написать детскую книгу

Сейчас читают: 462
liza.ua

Критиканы считают, что экс-актриса не может говорить об отношениях отца и сына, если сама находится в перманентной борьбе с собственным папой.Меган Маркл подверглась жесткой критике из-за желания написать книгу для детей, сюжет которой сосредоточится вокруг отношений отца и сына.

Герцогиню Сассекскую называют лицемеркой, как, впрочем, и ее супруга — принца Гарри, ведь всем известно, насколько сложные отношения у обоих супругов с собственными отцами.Анджела Левин, которая написала книгу “Гарри: Диалоги с принцем” в 2018 году рассказала изданию Sun, что выбор направления истории достаточно экстраординарный, ведь любящие отцы — явно не та тема, в которой Меган Маркл сильна.“В который раз мы сталкиваемся с лицемерием со стороны Меган и Гарри.

Они говорят одно, но не находят в себе сил, чтобы соответствовать своим речам. Я не понимаю, как можно писать о мальчике, сыне или отце, если ты не общалась со своим папой на протяжении многих лет”,— отметила Левин в интервью.Напоминаем, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA