принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Кристиан Робинсон Фото НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Кристиан Робинсон

Меган Маркл написала детскую книгу

Сейчас читают: 671
spletnik.ru

Меган Маркл На контрактах с Netflix и Spotify 39-летняя Меган Маркл останавливаться явно не собирается. Герцогиня Сассекская попробовала себя в качестве писательницы и готова представить публике свою первую детскую книгу под названием "Скамейка" (The Bench).

Книга поступит в продажу 8 июня, при этом доступен будет и аудиоформат в исполнении самой Меган. На создание произведения герцогиню вдохновили ее муж принц Гарри и их сын Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи в 2019 году "Скамейка" началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи, — представила свою книгу Маркл, которая сейчас ожидает появления на свет второго ребенка.

Меган Маркл Книга будет снабжена акварельными иллюстрациями художника Кристиана Робинсона, которые Меган особо отметила в своем заявлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA