принц Гарри Меган Маркл Гарри Меган Кристиан Робинсон радость принц Гарри Меган Маркл Гарри Меган Кристиан Робинсон

Меган Маркл написала детскую книгу о связи отцов и сыновей

Сейчас читают: 739
hochu.ua

Супруга принца Гарри Меган стала детской писательницей. Свою первую книгу она выпустит уже в июне. Все, что известно по теме — читайте в нашем материале.Так, Меган Маркл написала книгу.

Ее литературное творение называется The Bench ("Скамейка"). Это детская книга об отношениях отца и сына.А вдохновили на создание произведения беременную герцогиню Сассекскую муж и сын Арчи.Дата выхода "Скамейки", которую опубликует издательство Penguin Random House, намечена на 8 июня.

Иллюстрации в книге принадлежат художнику Кристиану Робинсону.В издательстве проинформировали, что Меган также сделает версию аудиокниги."Скамейка" началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи.

Это стихотворение стало настоящей историей,— рассказала Меган о своей книге.Также она высоко оценила рисунки художника, использованные в произведении, назвав их "красивыми и неземными акварельными иллюстрациями, отражающими теплоту, радость и комфорт отношений между

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA