Бритни Спирс Джеймс Спирс Сэм Асгари звёзды Шоу-бизнес Бритни Спирс Джеймс Спирс Сэм Асгари

Пугающие танцы, обнаженные фото и спорт: что сейчас происходит с Бритни Спирс

Сейчас читают: 554
hochu.ua

Звезда 2000-х Бритни Спирс сейчас больше пугает, чем радует фанатов. Что происходит с певицей, чем она сейчас занимается и как выглядит?

Рассказываем в нашем материале на HOCHU.ua!В 2021 году Бритни Спирс удалось выбороть желанную свободу и отстранить от опекунства своего отца Джеймса Спирса, который годами контролировал каждый ее шаг и не давал спокойно жить.

Поклонники надеялись, что после этой новости Бритни станет прежней и вернется на сцену, но чуда не свершилось.Читать такжеПоп-дива и икона стиля нулевых: вспоминаем самые лучшие образы Бритни Спирс (ФОТО)Карьера Бритни Спирс все так же стоит на паузе, однако в своем Instagram-аккаунте она удивительно активна.

Только вот радует звезда поклонников немного не тем, что от нее ожидают.Если говорить о Бритни Спирс в 2022 году, то первое, что приходит на ум — это ее дико странные танцы, которыми она регулярно делится в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA