принц Гарри Меган Маркл Сша New York новости звезд принц Гарри и Меган Маркл выкидыш принц Гарри Меган Маркл Сша New York

У Меган Маркл был выкидыш: «Я почувствовала сильную боль»

Сейчас читают: 116
liza.ua

У герцогини Сассекской должен был родиться второй ребенок, но судьба распорядилась иначе. О пережитой трагедии Меган Маркл решила рассказать лично.Стало известно, что летом Меган Маркл была беременна вторым ребенком.

После переезда в США у них с Гарри мог появиться еще один наследник. Но случилась беда — будущая мама перенесла выкидыш. Об этом Маркл рассказала лично в своем эссе для The New York Times.Для герцогини это самая главная трагедия, которая произошла с ней после возвращения в США.

Супруга Гарри отметила, что все случилось, когда она меняла подгузник своему первенцу Арчи. Она почувствовала сильную боль, а через несколько часов оказалась в больнице.«Я почувствовала сильную боль.

Опустилась на пол вместе с Арчи в руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселую мелодию, контрастирующую с моим чувством, что что-то случилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA