принц Гарри Опра Уинфри Роб Лоу Эллен Дедженерис чувства жизнь знаменитости принц Гарри Опра Уинфри Роб Лоу Эллен Дедженерис

Меган Маркл и Гарри превратили жизнь своих соседей в ад

Сейчас читают: 717
7days.ru

Меган Маркл и принц Гарри испортили жизнь своим соседям. Они переехали в Монтесито, расположенный в пригороде Санта-Барбары, только прошлым летом, но уже успели настроить против себя жителей этого места.

А ведь поначалу резиденты городка радушно приняли принца и герцогиню… Но теперь наиболее состоятельные из жителей один за другим выставляют свои дома в городке на продажу.

Уже объявили о своем намерении расстаться с особняками в этом районе актер Роб Лоу, телеведущая Эллен Дедженерис, ветеран кино- и телеиндустрии Кэрол Бернетт.

Об этом сообщило издание TMZ.com.Пока из ближайших соседей Меган и Гарри держится только телеведущая Опра Уинфри. Она пока ничего не предпринимает, возможно, потому, что чувствует себя обязанной принцу и герцогине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA