принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния мужчины принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния

Принца Гарри и Меган Маркл действительно преследуют. Они вызывали полицию домой девять раз

Сейчас читают: 119
elle.ru

Информационное агентство PA в соответствии с законами о свободе информации обнаружило, что офис шерифа округа Санта-Барбара регулярно отвечает на многочисленные звонки Гарри и Меган — включая телефонные запросы, сигналы тревоги и имущественные преступления — с тех пор, как пара вместе с сыном переехала в свой новый дом в Калифорнии.

Подробности были запрошены и обнародованы после того, как герцог и герцогиня Сассекские рассказали в интервью Опре Уинфри о колоссальных проблемах с безопасностью.

Пик звонков пришелся на июль прошлого года, когда супруги только-только переехали за океан — офицеров полиции они тогда вызывали четыре раза за месяц.

Один из звонков был указан как телефонный запрос, а другие были помечены как «активация тревоги», и все происходили в ранние утренние часы.Но самый страшный случай произошел в канун Рождества, когда помощников шерифа вызвали около 16:00, чтобы сообщить о том, так как неизвестный мужчина проник на территорию дома пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA