принц Уильям Мария Шарапова Лиля Коллинз Александр Гилкс Адам Левин Григор Димитров теннис принц Уильям Мария Шарапова Лиля Коллинз Александр Гилкс Адам Левин Григор Димитров

Мария Шарапова помолвлена с другом принца Уильяма – Александром Гилксом?

Сейчас читают: 444
starslife.ru

Мария Шарапова говорит «да» навсегда.В четверг 33-летняя профессиональная теннисистка в отставке подтвердила, что помолвлена ​​с британским бизнесменом и соучредителем онлайн-аукционного дома Paddle 8 Александром Гилксом.

Пара впервые обнародовала свои отношения в 2018 году.«Я сказала «да» с первого же дня знакомства… Это был наш маленький секрет, не так ли? @ Gilkesa», — написала Шарапова в милом посте в Instagram.41-летний Гилкс также поделился радостной новостью на своей личной странице в Instagram, написав: «Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым мальчиком.

Я с нетерпением жду возможности всю жизнь любить тебя и учиться у тебя @mariasharapova#».Бизнесмен — известный близкий друг принца Уильяма, приятели поддерживают связь ещё с тех пор, как они учились в Итон-колледже.Объявление Шараповой вызвало добрые пожелания и поздравления от поклонников и известных друзей, в том числе сладкий комментарий от актрисы Лили Коллинз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA