Марина Александрова Джейн Биркин люди жизнь друзья Марина Александрова Джейн Биркин

Марина Александрова кардинально сменила имидж

Сейчас читают: 804
7days.ru

У Марины Александровой вместо каре теперь длинные волнистые локоны «а-ля Джейн Биркин». Метаморфозы с прической у актрисы произошли благодаря съемкам в фильме «Катран» — очередной детективной истории о проницательном майоре Черкасове и его команде из МУРа, которая стартует на Первом канале.«Моя героиня Соня — бесстрашная, в профессии она очень собрана и четко выполняет все свои обязанности, — рассказывает Александрова. — А вот в личной жизни она легкомысленна.

В «Катране» у Сони очень бурная личная жизнь. Поначалу у нас была шутка: «тот, с кем Соня встречается, и оказывается убийцей».

Сейчас сценаристы изменили ход событий, и стало все гораздо запутанней.В этом сезоне я «работаю под прикрытием», поэтому с костюмами у моей героини все было прекрасно.

Лариса Лебедева — наш художник-постановщик — работает с нами с первого сезона, и очень хорошо знает все наши нюансы, что скрыть, а что, наоборот, подчеркнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA