Оксана Трунова Ольга Тарасова Россия Москва Обнинск люди красота радость подарки Оксана Трунова Ольга Тарасова Россия Москва Обнинск

20 женщин решились на кардинальную смену имиджа, и их преобразили до неузнаваемости

Сейчас читают: 412
milayaya.ru

Мы разные, но всех нас объединяет одно — желание выглядеть на все 100. Визажист, автор проекта «Слепое преображение» Оксана Трунова и парикмахер Ольга Тарасова — профессионалы своего дела, которые знают о перевоплощении абсолютно все.

Именно за этим к ним и обращаются женщины со всех городов России. Результат получается сногсшибательным.Мы в milayaya.ru поражены увиденным и хотим показать вам итоги проделанной работы.

Мастера поделились результатами и небольшой информацией о каждой из прекрасных участниц проекта.Юлия приехала к нам на «Слепое преображение» из Обнинска.

Юрист, мама двух деток и просто красотка.Ирина приехала к нам из Москвы. Наша задача была подчеркнуть красоту глаз и сделать образ стильным и современным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA