Белла Хадид Белла Хадид

Белла Хадид кардинально сменила имидж в день рождения — теперь она медовая шатенка

Сейчас читают: 777
wmj.ru

24-летняя Белла Хадид поразила подписчиков в Instagram неожиданным преображением. Ранее американская супермодель отличалась своими прямыми темными волосами, собранными в строгий пучок или высокий хвост, однако теперь она кардинально сменила имидж и предстала перед фанатами в образе медовой шатенки с длинными распущенными кудрями.На нескольких Stories представительница модных Домов Dior и Bulgari продемонстрировала свои обворожительные локоны, которые нежными волнами спускаются по плечам.

В сочетании с ярким нарядом и ожерельем-цепочками она создала незабываемо легкий летний образ и стала собственной противоположностью, чем впечатлила своих поклонников.В дополнение модель опубликовала видео, на котором она также предстала в обновленном образе на праздновании собственного дня рождения.

9 октября Хадид собралась с подругами, чтобы устроить на частном джете праздничную вечеринку, которая продолжилась отдыхом у бассейна.Напомним, что недавно модель зажгла на втором Рианны Savage x Fenty.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA