Арзамасова кардинально сменила имидж — теперь она жгучая брюнетка с каре

Сейчас читают: 124
wmj.ru

Сегодня актриса театра и кино опубликовала селфи в зеркале, на котором предстала перед поклонниками в новом образе брюнетки.Снимок запечатлела Арзамасову в изящной черной блузке, сидящую у зеркала, выразитеьно подперев рукой голову.

Чувственную позу подчеркнул стильный парик-каре с прямой челкой и розовой прядью. Необычный образ, создающий ассоциации с эмо-культурой, моментально очаровал поклонников актрисы.

В комментариях подписчики сравнили Арзамасову с героиней Ума Турман из «Криминального чтива» и осыпали ее комплиментами.«Вау, вау, сначала подумал что это кадр из «Криминального чтива».

Елизавета - Вам образ идет больше, чем Уме», «Самый необычный образ))», «Красотка!», «Ах, Вам идет» — пишут фолловеры актрисы.Ранее Арзамасова показала в своем своем микроблоге несколько не менее эффектных сценических перевоплощений, поклонники восхитились ее всклокоченным рыжим каре и образом со съемок сериала «Ивановы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA