Алена Шишкова Алена Шишкова

Шишкова кардинально сменила имидж — теперь она платиновая блондинка с дерзким каре

Сейчас читают: 982
wmj.ru

Бывшая возлюбленная Тимати и мать его дочери Алисы Алена Шишкова не бросает эксперименты с волосами. Весной модель , летом , а с наступлением осени решила стать платиновой блондинкой и отстричь каре.

Несколько часов назад она поделилась с фолловерами результатом преображения, опубликовав в Instagram пару снимков, сделанных в кресле у стилиста.— подписала фотографии Алена Шишкова.Мнения фолловеров разделились.

Одни восхитились новым имиджем Алены Шишковой, другие раскритиковали его в пух и прах. Некоторые и вовсе решили подушить над моделью: «Через месяц опять нарастит», «Сейчас сняли, после снова покраситесь в черный, дабы «что-то поменять», вернете блонд, ибо он вам идет больше, вновь нарастите и снимите, надо же «восстановить».

Знаем, проходили», «Интересно, насколько тебя хватит в этот раз».В комментариях у Алены Шишковой интересовались, поздравила ли она Ратмира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA