Мария Кожевникова Софья Эрнст Татьяна Михалкова Любовь Толкалина Тимур Бекмамбетов Марина Александрова Виктория Толстоганова Россия Москва Мария Кожевникова Софья Эрнст Татьяна Михалкова Любовь Толкалина Тимур Бекмамбетов Марина Александрова Виктория Толстоганова Россия Москва

ММКФ-2020: Марина Александрова, Мария Кожевникова, Софья Эрнст и другие на закрытии фестиваля

Сейчас читают: 867
spletnik.ru

Марина Александрова Что ж, вот и завершился 42-й Московский международный кинофестиваль — сегодня вечером в театре "Россия" состоялась торжественная церемония закрытия.

Ни пандемия коронавируса, ни внезапно пришедшая в Москву осень и дождливая погода не омрачили настроение гостям, которые, прежде чем отправиться в зрительный зал, традиционно позировали на красной дорожке и приветствовали друг друга.

Итак, рассказываем, как все прошло. Гостями церемонии закрытия, которая прошла при поддержке компании Mercury, стали Марина Александрова, Мария Кожевникова, Софья Эрнст, Любовь Толкалина с дочерью Марией Кончаловской, Татьяна Михалкова и многие другие знаменитости.

Почти все звезды появились на вечере в нарядах черного цвета. Мария Кожевникова выбрала платье с глубоким декольте и разрезом на ноге, а Марина Александрова вышла в свет в элегантном черном платье с накидкой, расшитой пайетками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA