Кайли Дженнер кардинально сменила имидж — теперь она пшеничная блондинка

Сейчас читают: 410
wmj.ru

С 2013-го года фанаты наблюдают за 23-летней Кайли Дженнер, которая успела побывать почти во всех возможных цветах и сделать трендом обесцвеченные передние пряди.

Кайли множество раз экспериментировала с волосами. С 18 лет звезда носила парики всех цветов радуги. Фанаты видели Кайли и с осветленными концами, и с отдельными пшеничными прядями, и частичным мелированием в светлые оттенки.

Но еще ни разу она не уходила в блонд полностью. Теперь же Кайли Дженнер красуется в дерзком бьюти-образе с пшеничным блондом!

И никому уже точно не стоит сомневаться, что этот оттенок станет новым трендом в колористике этого сезона. Оставим ссылку на видео ниже, чтобы ты сама могла оценить новый имидж звезды.Верные фанаты Кайли как раньше, так и сейчас поддерживают красотку и засыпают её восторженными комментариями: «Просто идеальна», «Бесподобна!», «Королева!!», «Всегда номер один».А что ты думаешь о новом имидже Кайли Дженнер?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA