Евгений Петросян Марина Александрова Татьяна Брухунова Евгений Петросян Марина Александрова Татьяна Брухунова

Фанаты не узнали Александрову и сравнили ее с молодой женой Петросяна

Сейчас читают: 922
wmj.ru

Ранее Марина Александрова обрадовала поклонников — 8-летним Андреем и 5-летней Екатериной, а теперь поделилась черно-белой фотографией с одной из недавних съемок.

На снимке актриса предстала в белой рубашке, брюках, с собранными в небрежный пучок волосами и очках с большой оправой. Судя по всему, она позировала в библиотеке, среди заставленных книгами полок.Новый снимок Марины Александровой не оставил равнодушными пользователей Сети.

Многие отметили, что актрису не узнать в столь интересном образе: «Ой, какая необычная», «Прекрасная!», «Очень трогательное фото», «Не узнал!

Богатой будете», «Отличный образ! Вам очень идет», «Красиво», «Не сразу Вас узнала», «Сексуальная», «Красавица», «Образ бомба», «Какой интересный образ». «Увидел фотографию и подумал — Татьяна Брухунова», — отметил один из фолловеров внешнее сходство актрисы с молодой женой юмориста Евгения Петросяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA