Максим Виторган Марина Александрова Андрей Макаревич Нино Нинидзе Марин Александров Любовь Аксенова Александр Паль Москва Фото Максим Виторган Марина Александрова Андрей Макаревич Нино Нинидзе Марин Александров Любовь Аксенова Александр Паль Москва

Максим Виторган и Нино Нинидзе, Марина Александрова и другие на показе фильма "Глубже" в Москве

Сейчас читают: 358
spletnik.ru

Нино Нинидзе и Максим Виторган Сегодня вечером в Москве в кинотеатре "Октябрь" состоялся показ фильма "Глубже!" Михаила Сегала.

На столичную премьеру пришли Марина Александрова, Нино Нинидзе и Максим Виторган, исполнители главных ролей Александр Паль и Любовь Аксенова, Андрей Макаревич и другие.

Премьера комедии состоялась на кинофестивале "Кинотавр" в сентябре этого года. В отечественном кинематографическом конкурсе лента боролась за главный приз, но в итоге была удостоена специального приза жюри "За юмор, гражданскую смелость и любовь к зрителям".

Марина Александрова Нино Нинидзе и Максим Виторган В центре сюжета находится молодой режиссер (эту роль исполняет Александр Паль), разумеется, с большими творческими планами и амбициями, который вынужден пока работать в порноиндустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA