Гарри Поттер Илья Авербух Лиза Арзамасова Гермиона Грейнджер Гарри Поттер Илья Авербух Лиза Арзамасова Гермиона Грейнджер

Арзамасова кардинально сменила имидж — теперь она рыжая и с кудрявым каре

Сейчас читают: 267
wmj.ru

25-летняя возлюбленная Авербуха и бывшая «папина дочка» Лиза Арзамасова все чаще радует фанатов своими преображениями. На это раз актриса предстала с коротким кудрявым каре и с рыжими волосами.

Красотка примерила белую блузки и серый джемпер. Стоит сказать, что в таком образе Лиза похожа на «русскую Гермиону Грейнджер».

Оставим фото ниже, чтобы и ты могла их оценить.Фанаты Арзамасовой новый образ приняли на ура: «Как Вам это идет», «Уже не Галина Сергеевна, а Гермиона Грейнджер», «Кадр из Гарри Поттера, не иначе», «Какие милые кудряшки» и тому подоное.

Интересно, как на такое преображение отреагирует Илья Авербух?Напомним, что широкая общественность Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха только летом 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA