Филипп Киркоров Наталья Гордиенко Россия Молдавия поведение душа Коронавирус Филипп Киркоров Наталья Гордиенко Россия Молдавия

Манижа в кокошнике и назойливый Киркоров: как прошло открытие конкурса «Евровидение-2021»

Сейчас читают: 189
7days.ru

В минувшие выходные в Роттердаме прошло открытие музыкального конкурса «Евровидение-2021». Всего в состязании принимают участие артисты из 39 стран, но по бирюзовой дорожке прошли только 34 из них: остальные не смогли этого сделать из-за коронавируса.

Появилась перед гостями и журналистами и представительница России – певица Манижа. 29-летняя исполнительница, выступающая с песней «Russian Woman» («Русская женщина»), решила до конца следовать русскому народному стилю, поэтому выбрала для церемонии эффектный красный комбинезон и кокошник.

Покрасовался на открытии конкурса и еще один артист из России – Филипп Киркоров. Он прибыл в Роттердам не как участник, а как продюсер, чтобы поддержать свою протеже, представляющую Молдавию, — Наталью Гордиенко с песней «Sugar».Зрители, наблюдавшие трансляцию церемонии, оказались неприятно удивлены поведением поп-короля, которого Гордиенко окрестила «звездой Евровидения».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA