Екатерина Варнава Александр Гудков Юлия Ахмедова Александр Масляков знаменитости Екатерина Варнава Александр Гудков Юлия Ахмедова Александр Масляков

Маленькое черное платье и сумка за 330 тысяч рублей: Пелагея выгуляла эффектный образ

Сейчас читают: 547
wmj.ru

В день 60-летия КВН Пелагея опубликовала в личном блоге фотографию с Александром Масляковым. Артистка поздравила бессменного руководителя и ведущего телеигры с важной датой и с предстоящим 80-летием, а также призвала подписчиков выкладывать аналогичные посты и помечать их хештегом #КВН60.

На снимке с Масляковым Пелагея предстала с легкими локонами, ярким макияжем и в маленьком черном платье. Строгий, но в то же время элегантный образ дополнила мини-сумка Lady Dior из атласа со стразами.

На эта модель стоит 330 тысяч рублей. Ранее WMJ.ru вспоминал знаменитостей, карьера которых началась с «Клуба веселых и находчивых».

Среди них оказались Екатерина Варнава, Юлия Ахмедова, Александр Гудков и еще четыре звезды. Кто они — читайте . Instagram / @pelageya_insta

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA