Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Дени Байсаров Москва Лондон НОВОСТИ Звездные дети Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Дени Байсаров Москва Лондон

Дени Байсаров анонсировал секретную вечеринку в Москве с входными билетами по 15 тысяч рублей

Сейчас читают: 481
spletnik.ru

Дени Байсаров и Кристина Орбакайте 23-летний сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова Дени анонсировал тайную вечеринку в Москве, организатором которой он выступает, — Temple Of Hedonism Secret Immersive Ball ("Храм гедонизма, иммерсивный бал").

По стопам своих звездных мамы и бабушки Дени, который учился в Лондоне, не пошел и занялся бизнесом в сфере организации мероприятий.

Дени Байсаров и Кристина Орбакайте Вечеринка, которую Байсаров назвал "самым загадочным и таинственным мероприятием осени", пройдет в Особняке Леман в Москве недалеко от Патриарших прудов, где нередко можно встретить представителей московской элиты.

Программа мероприятия звучит интригующе: гостям Байсаров пообещал "бал с иммерсивными спектаклями, тайные комнаты с мистическими обитателями особняка и атмосферу тайных сообществ".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA