Филипп Киркоров Екатерина Ширинкина Алла-Виктория Киркорова Рената Пиотровски Мартин Варвара Безрукова знаменитости Филипп Киркоров Екатерина Ширинкина Алла-Виктория Киркорова Рената Пиотровски Мартин Варвара Безрукова

«Первый бал»: 9-летняя дочь Киркорова выгуляла платье от-кутюр за сотни тысяч рублей

Сейчас читают: 954
wmj.ru

Бал дебютанток Tatler 2021 стал первым для 9-летней дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Наследница короля российской эстрады пришла на светское мероприятие как настоящая принцесса — в небесно-голубом платье Bibiona, с блестящим ридикюлем, в сопровождении знаменитого отца и младшего брата Мартина, который, к слову, тоже был одет как принц. «Платье выполнено из итальянского шелка микадо, украшено вышивкой ручной работы и французским кружевом.

Его ориентировочная стоимость составляет $ 3500-4500 (в зависимости от мерок и материала)», — сообщают представители бренда. — поделился в личном блоге Филипп Киркоров.

Первым Бал дебютанток Tatler 2021 стал и для 7-летней дочери Ренаты Пиотровски Мишель. Актриса впервые вывела наследницу в свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA