Гарик Харламов Илья Прусикин Софья Таюрская Екатерина Ковальчук Сочи чувства знаменитости Нео Гарик Харламов Илья Прусикин Софья Таюрская Екатерина Ковальчук Сочи

Открытые плечи и разрез до бедра: новая девушка Харламова Ковальчук вышла в свет эффектном образе

Сейчас читают: 337
wmj.ru

На светский вечер в столичную «Геликон-оперу» Катерина Ковальчук пришла в эффектном образе. Звезда сериалов «Крепостная» и «Гусар» надела асимметричное черное платье в пол с открытыми плечами и разрезом до самого бедра.

Его дополнили строгий клатч, остроносые туфли красного цвета и украшения в виде серег и браслета. В завершение образа новая девушка Гарика Харламова собрала волосы элегантный пучок и сделала макияж с помадой точь-в-точь в тон обуви.

Знаменитый бойфренд актрисы компанию ей не составил. Напомним, первые слухи о романе между Гариком Харламовым и Катериной Ковальчук появились осенью 2020 года.

Сообщалось, что резидент Comedy Club и актриса познакомились на съемках сериала «Гусар». Весной 2021 года влюбленные отдыхали в Сочи в компании другой новоиспеченной пары — солистов Little Big Ильи Прусикина и Софьи Таюрской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA