Наталья Королева Игорь Николаев Юлий Сша Москва Киев Холмск мужчины развод жизнь брак счастье Нео Наталья Королева Игорь Николаев Юлий Сша Москва Киев Холмск

«Маленькая страна» певицы Наташи Королёвой

Сейчас читают: 544
milayaya.ru

На заре 90-х артистка приехала на прослушивание к Игорю Николаеву, что положило начало не только совместному сотрудничеству, но и истории любви.

Их «Маленькая страна» разрушилась в 2001-м, и вскоре общественность уже обсуждала роман Наташи Королевой с Тарзаном. Но и тут не обошлось без кризисов…Наташа КоролеваНаталия Порывай появилась на свет в Киеве в семье дирижера и хормейстера, поэтому неудивительно, что уже в три годика девочка запела.

В 12 юная вокалистка познакомилась с Владимиром Быстряковым, и тот доверил ей композиции «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк».Александр Спаринский написал для Наташи мюзикл «В стране детей», а в 1987-м она впервые попала на ЦТ, выступив в программе «Шире круг».

Отучившись три года в эстрадно-цирковом училище, девушка отправилась на первые гастроли в США как солистка рок-оперы «Дитя мира».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA