Ссср Нью-Йорк чувства жизнь родители грусть радость Нео Ссср Нью-Йорк

Мелодия судьбы певицы Нины Бродской

Сейчас читают: 208
milayaya.ru

«Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я родилась в обычной еврейской семье», — так говорит о себе проживающая в Нью-Йорке Нина Бродская, композитор, поэтесса и писательница.Как удалось прекрасной леди добиться успеха?

Почему уже более пятидесяти лет ее песни поют на разных языках, а сама она является кумиром для жителей во многих странах?Сильный характер и сложная судьба, уникальная карьера и головокружительный успех – все это можно сказать про Нину Бродскую сегодня.

Она сочиняет музыку, пишет стихи и книги. Ее кристально чистый голос одинаково очаровывает на русском, английском, идиш и других языках.

Но ее жизнь не была ровной и гладкой.Как выглядит Нина Бродская в начале ее карьеры в СССР мало кто знал. Зато в 1970-х все слышали ее кристально чистый голос в фильмах «Иван Васильевич меняет профессию», «Приключения Буратино» и многих других… Высокие ноты сопрано певицы звучали по радио и с экранов телевидения мягко и нежно, мощно и энергично, а низкие ноты – глубоко и сочно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA