Наталья Королева Игорь Николаев люди развод Нео Наталья Королева Игорь Николаев

«Не хит точно»: Поклонники разбранили новую песню Королевой

Сейчас читают: 590
milayaya.ru

Некоторые россияне считают, что своей известностью певица обязана бывшему мужу Игорю Николаеву. Ведь именно во время работы с ним вышли самые культовые песни – «Дельфин и русалка» и «Желтые тюльпаны».

После развода сотрудничество с музыкантом Наташа Королева прекратила.Однако этот шаг никак не отразился на популярности артистки.

На ее концертах все так же собираются толпы россиян, а ее песни до сих пор у всех на слуху. Правда, новая композиция звезды поклонников не впечатлила.

В своем микроблоге она представила отрывок из песни, которую для нее написал сосед Василий Крикунов. Название у нее уж больно знакомое – «Три тюльпана».Неудивительно, что новую композицию стали сравнивать с творчеством ее бывшего мужа, который в свое время отдал Наташе Королевой «Желтые тюльпаны». «Это вам не Игорь Николаев», – пишут в комментариях пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA