Джеймс Киммел Рианна Гарри Стайлз Крис Пайн штат Индиана Джимми Киммел Джеймс Киммел Рианна Гарри Стайлз Крис Пайн штат Индиана

Малала Юсуфзай о Рианне: люблю встречаться с королевской особой!

Сейчас читают: 911
starslife.ru

Активистка Малала Юсуфзай поделилась закулисным взглядом на момент, когда ей довелось поговорить с единственной и неповторимой Рианной на церемонии вручения премии «Оскар» 12 марта. Малала Юсуфзай в восторге от певицы Рианны, как и миллионы других!

Активистка получила возможность встретиться с РиРи на церемонии вручения премии «Оскар» и поделилась фотографией с этого эпического момента в своей истории в социальных сетях. «Всегда люблю встречаться с королевской особой», — подписала она кадр, на котором она приближается к Рианне на своем месте.

На лице Рианны была оживленная улыбка, когда она разговаривала с 25-летней девушкой.Malala reacts to meeting Rihanna at the Oscars:“Always love meeting royalty” pic.twitter.com/GaXZY5kuJzНа фотографиях Рианна одета в свой третий вечерний наряд, поэтому кажется, что общение произошло после выступления певицы на шоу.

Рианна вышла на красную ковровую дорожку в прозрачном кожаном платье, в котором ее животик был полностью виден. Для своего исполнения хита «Поднимите меня», номинированного на «Оскар», Рианна переоделась в украшенный драгоценностями комбинезон, а затем, наконец, надела зеленый укороченный топ и юбку, которые она носит на фотографии Малалы.Пока Рианна была на шоу в связи со своим выступлением и номинацией, Малала была там, чтобы поддержать один из номинированных документальных фильмов «Незнакомец у ворот».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA