Рианна Сша Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес Рианна Сша Лос-Анджелес

Одержимый поклонник Рианны ворвался в ее дом: стали известны мотивы нарушителя

Сейчас читают: 609
hochu.ua

В дом барбадосской певицы Рианны вновь вломился фанат. Роскошный особняк основательницы бренда нижнего белья Savage Fenty by Rihanna пытался взломать поклонник, одержимый ее творчеством, чтобы сделать беременной артистке предложение.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Правоохранители рассказали изданию TMZ, что незнакомец пересек практически половину США, чтобы добраться до дома Рианны в Лос-Анджелесе, в котором она живет вместе со своим женихом, репером A$AP Rocky.

Возле ограждения особняка фаната встретила охрана артистов и сразу же вызвала полицию. Читать также Рианна и Хейли Бибер показали идеальный весенний образ, который повторит каждая модница (ФОТО) По прибытию правоохранительных органов, поклонник не стал сопротивляться и спокойно согласился надеть наручники и проехать в отделение полиции.

Там оказалось, что мужчина хотел сделать предложение руки и сердца своей любимой певице, в надежде что ее ответ будет положительный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA